arrow
Электросталь, ул. К. Маркса, д. 25
Режим работы с 09:00 до 21:00
arrow
Электросталь, ул. Ялагина, д. 3
Режим работы с 10:00 до 22:00
button

Долговременная укладка бровей - особенности процедуры


Специалисты центра красоты и здоровья «Дюна» предлагают клиентам такую услугу, как долговременная укладка бровей. В чем же суть данной процедуры? Давайте сегодня разберем этот вопрос поподробнее.

Процедура долговременной укладки бровей подразумевает под собой поэтапное нанесение составов, размягчающих структуру волоса, что способствует упрощенному процессу укладки волосков в необходимом направлении. Если говорить о составах, то стоит отметить тот факт, что они считаются практически полностью безвредными. Да, несмотря на достаточно «сильный» перечень, воздействующий на структуру волоса, единственный недостаток, остающийся после процедуры – истончение и подсушивание волосков. Именно по этой причине, специалисты нашего центра настоятельно рекомендуют не проводить данную процедуру чаще одного раза в месяц или же сочетать ее с уходовой процедурой «счастье для бровей», о которой мы поговорим чуть позже.

Нанесенные составы позволяют придать волоску мягкость и возможность укладки в необходимом направлении. Мы не рекомендуем производить данную процедуру самостоятельно, потому как этапы выполнения и тонкости обработки бровной зоны также имеют свои нюансы.

Цена на долговременную укладку бровей – какая стоимость считается оптимальной?

Средняя стоимость процедуры укладки бровей варьируется в пределах 1000-2000 рублей. Обоснована ли такая цена на данную процедуру? На самом деле, стоимость наборов для ДУ является достаточно высокой, помимо чего, используется масса дополнительных расходных материалов: красок, ремуверов, броу пасты, кистей, шпателей и множества дополнительных составов. Исходя из всего вышесказанного, стоит задать отправной точкой стоимость в 1000 рублей. Мы добавляем к исходной стоимости затраты на оборудование места бровиста и временные затраты специалиста (если мастер арендует место, то в стоимость закладывается часть от аренды). Как итог, мы получаем цену на долговременную укладку бровей в районе 1500-1700 рублей.

Если Вы хотите попробовать процедуру долговременной укладки бровей, мы рекомендуем Вам обратиться к специалистам нашего центра. Мы поможем Вам сэкономить драгоценное время на утреннем макияже и дополним Ваш образ стильной бровной укладкой.

Для записи на долговременную укладку бровей, обратитесь к специалисту нашего центра по указанным на сайте номерам телефона или же оформите онлайн бронирование.